Объявление

Хотите приглашение на сайт? Пишите: niikto@samovarchik.info


 

Re: Подключением Google Talk через ICQ

Так как мне ооочень нравится Google Talk и использовать какой-либо другой клиент мне не хочется (дабы не загружать проц, отвечать всем в одном окне, да и стабильный..), я наконец решилась таки использовать лишь его один. Для этого мне необходимо перенести все контакты. Так как я совсем не понимаю, что делать, я начала искать руководство в сети. Нашла в Компьютерре онлайн статью, только там перенос производился на примере PSI, потому я сначала установила этот клиент. Точнее, сейчас как раз его и устанавливаю.

Re: Подключением Google Talk через ICQ

http://otvety.google.ru/otvety/thread?t … 5259&pli=1 - обсуждение возможности добавления контактов их аськи в Гуглталк.

У меня пока что глухо, не могу. В PSI я что-то сделала, в результате теперь в QIP Infium контакты GoogleTalk отображены  :lol:  А мне наоборот нужно вовсе...

Re: Подключением Google Talk через ICQ

пока что мучаюсь с поиском Jabber/XMPP-серверы с icq-шлюзом ((  ни один не показывает  icq-шлюз. Сложно.

Re: Подключением Google Talk через ICQ

в общем, на всех серверах какой угодно шлюз, тока не ICQ... MSN, IRC... застрелиться:) говорят, что-то с протоколом AOL нехорошее... около 10-ка серверов - и безрезультатно (

Re: Подключением Google Talk через ICQ

jabber.org.by - поддерживает ICQ.

"Мало только указать шлюз, по нему нужно еще кликнуть правой кнопкой мыши, выбрать Register и зарегистрировать на Jabber-сервере данные своего аккаунта ICQ. Что мы успешно и проделали. " - хм... непонятно, уже имеющиеся данные нужно вводить?

 

Дизайн сайта отсутствует
оформление: Группа «САМОВАРчик»

[ Сгенерировано за 0.014 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.88 MiB (Пик: 1.94 MiB) ]