Объявление

Хотите приглашение на сайт? Пишите: niikto@samovarchik.info


 

Re: Skype for Symbian Smartphones

Скайп обычно представлен на S60-платформе как программа fring, но сейчас можно скачать и оригинальный клеинт.

идём сюда: http://www.skype.com/intl/en/download/skype/symbian/
и вводим номер своего сотового в форму (+7... и т.д.)

на телефон придёт СМС-ка, тыкаем по ней и уже в телефоне нажимаем большую зелёную кнопку download now

смартфон предложет скачать файл Skype_S60_3_x... - ждём пока закачается и начнётся установка (у меня скачалось 4,6 мегабайт).

затем на запрос Установить Skype - да, продолж., выберите устанавливать в память телефона или на карту (я выбрал первое), продолж., продолж., продолж., продолж., продолж., продолж., ждём, OK, ждём, всё.

Теперь в установленных у нас есть скайп. Запускаем его.
при первом запуске - OK, продолжить, Ok, выбрать точку доступа (Beeline Internet), сохранить это соединение как стандартное для Skype - да. потом - войти в систему (если у Вас уже есть аккаунт Skype).
Вводим свой Логин Skype, пароль, идёт авторизация (ждём) и вот мы уже в сети, на запрос о сохранении пароля нажать сохранить. Добавить в индикатор настроения (можно пропустить), показывать контакты из записной книжки (я выбрал - нет).

Пользуемся.

Re: Skype for Symbian Smartphones

 

Дизайн сайта отсутствует
оформление: Группа «САМОВАРчик»

[ Сгенерировано за 0.014 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.86 MiB (Пик: 1.92 MiB) ]