Объявление

Хотите приглашение на сайт? Пишите: niikto@samovarchik.info


 

Re: QS: форум "Компьютерная помощь"

Раздел "Скорая компьютерная помощь" существует для пользователей системы Афина, и других неопытных пользователей, чтобы они могли рассказывать о своих проблемах при работе с различным компьютерным оборудованием.

Если вы пытаетесь настроить компьютер, принтер или если какие то устройства у Вас конфликтуют - задайте вопрос в этом разделе

Для этого сперва зарегистрируйтесь если вы в первый раз на этом сайте, и нажимайте в форуме "Скорая компьютерная помощь" ссылку "Начать новую тему".

Учтите, что чем подробнее вы опишите свою проблему, тем больше шансов что вам смогут помоч.

Например:

Помогите, у меня не работает сканер который я купил вчера

это неправильно заданный вопрос, т.к. неизвестно какой сканер, какой компьютер, какая операционная система и какие драйвера на всё это стоят на Вашем ПК.

Вот пример правильно заданного вопроса:

Здраствуйте, Я купил сканер Epson Prefection 1670 Photo. Попытался его установить, но после установки программ с CD-сканера, сканировать не получается. Мой ПК: Cel-433/128/матплата на 440BX/HDD 80Гигабайт, система Windows XP

В этом примере посетитель указал минимально необходимые данные  и можно догадаться в чём проблема, задавать ему уточняющие вопросы и потихоньку выяснить причину проблемы и описать ему её решение.


Вывод: Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа.

 

Дизайн сайта отсутствует
оформление: Группа «САМОВАРчик»

[ Сгенерировано за 0.014 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.86 MiB (Пик: 1.92 MiB) ]