Объявление

Хотите приглашение на сайт? Пишите: niikto@samovarchik.info


 

Re: Подключение ps3 super slim к монитору Benq FP91G+

После покупки ps3 super slim я хотел подключить ее к монитору Benq FP91G+.Купил переходник HDMI 19F to DVI-D/DVI-I 25M.Кабель подсоединил,по инструкции на официальном сайте я зажал кнопку включения на 5 секунд до характерного звука и пишет "Out of range".Не могу понять от чего это.Жду помощи.

Re: Подключение ps3 super slim к монитору Benq FP91G+

Спамеры совсем от рук отбились :(. А что у нас регистрация опять разрешена?

Re: Подключение ps3 super slim к монитору Benq FP91G+

Петя, out of range - это значит что приставка даёт разрешение (или частоту обновления экрана) больше, чем может показать монитор.

например монитор может 1280*1024 при 60 кадрах в секунду (60Гц), а PSP заставляет его к примеру 1280*1024 при 75Гц или даже 100Гц.
Но скорее всего PSP ещё и разрешение даёт HD (1280*720) или даже FullHD (1920*1080) - а 19'' мониторы могут только 1280*1024 максимум, вот монитор и пишет что параметры сигнала выходят за рамки его возможностей (out of range)



CYFiVE, это живой человек. Я сейчас активно бывших спамботов раздаю как логины новым клиентам. Здесь не успел стереть подпись. сейчас - исправлено.
Я снова вижу что ты не слышишь людей, тут же по сообщению видно что это не спам. Человеку ты опять ничем не помог. Эгоистично...

Re: Подключение ps3 super slim к монитору Benq FP91G+

niikto пишет

CYFiVE, это живой человек. Я сейчас активно бывших спамботов раздаю как логины новым клиентам. Здесь не успел стереть подпись. сейчас - исправлено.
Я снова вижу что ты не слышишь людей, тут же по сообщению видно что это не спам. Человеку ты опять ничем не помог. Эгоистично...

Ну я зашел в профиль и вижу, спамер судя по всему. Приношу извинения, если по ошибке обвинил в спаме живого чеорвека. Удали оффтопик весь пожалуйста.

Re: Подключение ps3 super slim к монитору Benq FP91G+

ну это мне было очевидно итак, а по теме есть что подсказать у тебя?


здесь

у него тоже широкоэкранный монитор кстати

Re: Подключение ps3 super slim к монитору Benq FP91G+

По теме могу скзать, что ps3 super slim поддерживает HD разрешения (т.е. около 1920×1080 точнее надо смотреть в спецификации), а заявленный монитор всего лишь 1280x1024, что намного меньше, потому он и выдает сообщение Out of range. Я с PS3 не встречался, и не знаю может ли она выдавать разрешения меньшие чем FullHD, это нужно смотреть в инструкции.

 

Дизайн сайта отсутствует
оформление: Группа «САМОВАРчик»

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 13 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.89 MiB (Пик: 1.95 MiB) ]