Объявление

Хотите приглашение на сайт? Пишите: niikto@samovarchik.info


 

Re: Будьте осторожнее в выборе цифрового диктофона

Мне кажется, производители диктофонов вообще совсем охренели.

Предложили мне тут купить диктофон, а у него нет usb-, вообще нет. Т.е. с него нельзя переписать записи в компьютер.
Или их надо оцифровывать точно столько же времени, сколько они длятся (и терять в качестве).

Нет, ну я понимаю, когда дают устройство с базовой необходимой функциональностью, и потом за дополнительный фичи я могу платить (покупая более продвинутую модель), а могу и не платить (выбирая базовую).

Но тут то - это же очевидно - базовая фича, которую забрали у диктофонов. ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ такой диктофон?

А потом люди их на авито продают, и такие, ну мы мол, не знаем, можно с него переписать, или нет... А сами, ясное дело: знают...

вот примеры: sony ICD-BX800
и в отзывах об этой "особенности", т.е. о его кастрированности: https://market.yandex.ru/product/617411 … track=tabs

Нет внешней памяти и подключения к компу, ну это бюджетная модель и есть, так что без претензий.

Всмысле, без претензий?  Тебе зщачем записывать звук то? ты с ним что потом делать собираешься? Устройство же в итоге сдохнет, если ты что-то полезное пишешь, оно ж потом пропадёт!

Посмотрел, оказывается и Olympus, и остальные бренды делают таких вот кастратов. Я разочарован...

к примеру Olympus VN-7800

Человек не посмотрел, и купил. Конечно, я бы тоже никогад не подумал что записи потом никуда не вывести в ЦИФРОВОМ диктофоне.

 

Дизайн сайта отсутствует
оформление: Группа «САМОВАРчик»

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.86 MiB (Пик: 1.91 MiB) ]