Объявление

Хотите приглашение на сайт? Пишите: niikto@samovarchik.info


 

Самая доступная: квадратик Xiaofang
есть интернациональная версия (я её не видел), и чисто китайская, с которой проблемы в подключении к ней через онлайн-сервисы
читаем: https://www.iphones.ru/iNotes/752629 и https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=794144


из комментариев понял, что Xiaomi MiJia 1080p - лучше с этим. Плюс WDR и BSI-датчик. посмотрим... судя по этой теме и это с кит. версиями тоже не айс.
а с интернейшенел- норм: https://ru-sku.livejournal.com/1246443.html


Обзоры:

Все

xiaofang

...  2. Штатно камера не имеет своего веб-интерфейса и возможность гнать RTSP поток (это можно сделать с помощью фанатских патчей, но тогда отваливается связь с облаком)





Dafang

На мобильном инете если он сможет отдать более 150 КБит/сек - то работает. Иногда бывает что сервер недоступен - тогда какое-то время онлайн подключится нельзя, но запись на флешку идет. Факторов много - например после обновления на Mihome 5.0.9.0 - у меня дафанг (и кубик сяофанг ) вообще перестали коннектиться, а yi 360 (обзор которой скоро будет) - только из локального wi fi работало. А вот после обновления на 5.0.10.0 и обновления плагина - все завелось и работает без проблем, как с локального, так и с внешнего wi-fi и 3G.



Xiaomi aqara CAM


старая chuangmi 720p

тоже понты: https://4pda.ru/forum/index.php?showtop … p=74564096


старая Mijia 360 720p



новая MiJia 360 1080P



Само то, что камера может отвалиться из-за обновления - очень напрягает. Прям щас (вчера) хотел купить кубик xiaofang, но мне её хозяин  сказал, что она щас к Mi Home не подключается.

чтобы не просилась в китай: https://4pda.ru/forum/index.php?showtop … ry62576443

Про переполнение карты памяти:

После отвязки от Китая камера работает в нормальном режиме. Даже после обновления прошивки.
Пока только одно неудобство вижу - при заполнении карты она автоматом не удаляет данные с карты согласно настройке в бэкапе и все еще отваливается от сети. Написал в саппорт, жду ответа.

 

Дизайн сайта отсутствует
оформление: Группа «САМОВАРчик»

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.87 MiB (Пик: 1.93 MiB) ]