Объявление

Хотите приглашение на сайт? Пишите: niikto@samovarchik.info


 

Re: sweb - Проблемы с которыми я столкнулся

Использую хостинг sweb уже более 2 лет, очень нравилась их работа, сбоев в работе не замечалось.

Сегодня 10.12.2013, и уже второй месяц с хостингом проблемы, то перестает работать ftp, то просто перестают работать все сайты, причем не только мои а все что хостятся у данного провайдера.

С перебоями все бы не чего в течении максимум часа восстанавливали работа способность площадки. Сегодня же случился полный коллапс, все выходные сидел программировал составлял логику своего веб приложения, написал консольное приложение работающего в кроне, настроил крон, сделал уведомления об ошибках на почту.
Получаю письмо что команда не может быть выполнена, так как фаил не существует, но вчера все работало. Перехожу в панель смотрю что фаил отсутствует,  пытаюсь подключиться к ftp получаю ошибку аутентификации. В результате обнаружил что мой аккаунт переместили на другой сервер, пришлось перенастроить ftp, а самое не приятное то, что пришлось восстанавливать логику и консольное приложение. Не стал подымать шума, восстановил критичный участок кода, сделал изменения в базе. Через пару часов снова получаю уведомление об ошибки, посмотрел что все изменения обратно откатились, ну тут я не выдержал написал в тех.поддержку "Заявка:2013121010007651", уже пол дня жду ответа, работать пока не начинаю переживаю что снова будет откат.

Оповещение о переезде на другой сервер и откате не было ни в панели управления ни на почте, ни знаю что у них там твориться, но сейчас просто какой то бардак, буду подыскивать другой хостинг для переброса всех своих сайтов.

Если у вас есть рекомендации посоветуйте где лучше хоститься?

Редактировался Barssoft (10.12.2013, 15:34:13)

 

Дизайн сайта отсутствует
оформление: Группа «САМОВАРчик»

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.86 MiB (Пик: 1.92 MiB) ]