Объявление

Хотите приглашение на сайт? Пишите: niikto@samovarchik.info


 

Re: Пропажа темы №100000 на forum.omsk.com или кого нельзя брать в модеры

в 10:50 создала тему на forum.omsk.com в разделе "Спорт" под названием "L-карнитин", мне ответил в 10:53 Evqenyk, после чего, пару минут спустя я снова написала в теме. Через 15-20 минут темы я не нашла уже.

Вернулась, посмотрела № темы - 100000  :lol:  Нашла тему с таким номером, автор - Омич.

Удивилась, поискала по номеру тему, нашла. Автор - Омич. Разозлило это...  Омич - модератор на форуме.

После решила написать обращение в разделе "Пользователи - администрации форума". Написала, выложила скриншоты. Тема тоже была удалена.


В общем, создавая тему, глядите, чтоб номер не был "козырным", а то модер уведёт... будете после искать, после заново писать... время терять...  ;)

Re: Пропажа темы №100000 на forum.omsk.com или кого нельзя брать в модеры

в "обращении к админам форума" постила уже три раза, первые два раза тема была просто удалена этим же модератором Омич. та самая тема, боюсь, пока доеду на работу, и её удалят  :(

Re: Пропажа темы №100000 на forum.omsk.com или кого нельзя брать в модеры

да, уже удалено  ;)

Re: Пропажа темы №100000 на forum.omsk.com или кого нельзя брать в модеры

3782666115_d434fc661f_o.png

3781426783_5e4b9ae956_o.jpg

3781315007_dc51c107b7_o.png

3782123564_394e8a778e_o.png[/list]

Re: Пропажа темы №100000 на forum.omsk.com или кого нельзя брать в модеры

личное сообщение от Zipoxy, что тоже входит в администрацию форума:
"Ну, видимо, перегуляли парни вчера, веселились кто как может...
Это, конечно, хулиганство мелкое, но по мне так какая разница какой номер темы?

Понимаю, в последнее время стало модным иметь красивые номера телефонов, асек ещё там чего-нибудь... Но за номера тем на форумах так биться - это мне кажется просто стеб."

Re: Пропажа темы №100000 на forum.omsk.com или кого нельзя брать в модеры

личное сообщение от Омича: "чо за детский сад?"

Re: Пропажа темы №100000 на forum.omsk.com или кого нельзя брать в модеры

"apricot писал(а):
Знаешь, мне пофиг, какой номер темы.

Согласен, только акцент, почему-то, сделала именно на номер.

apricot писал(а):
Просто какого удалять просто так мою тему?

Пожалуй этот вопрос логичнее всё-таки Омичу задать.
Я свои домыслы уже привел.

apricot писал(а):

И почему удаляется моё сообщение в "Пользователи - админам"?

Омич обладает возможностями супермодератора, т.е. править практически во всех разделах, вот видимо и хотел "замять" историю.
Хотя правильнее, я считаю, всё-таки, было бы объясниться с тобой, раз уж напакостил.

apricot писал(а):
Я хочу публичного ответа. Так нельзя делать.

Ты написала мне в личку, я в личке и ответил.
Может у него просто духа не хватает признаться в содеянном? :)

apricot писал(а):
Парни? Very Happy забавно... Ты ведь знаешь, что это неуважение? И опускаешь это?

Я с ним беседу провел, как он себя поведет мне не ведомо.
Я никаких админских привилегий не имею.
Меня могут просто выслушать как "коллегу" и не более

Своё мнение до него я донёс, оно не отличается от того, что сказал тебе.
Дальше время покажет, или жалуйся админу"

снова переписка с Zipoxy.

Re: Пропажа темы №100000 на forum.omsk.com или кого нельзя брать в модеры

тема под названием "Apricot" - достойный ответ Омича и его "официальные" "извинения".

Редактировался elena (04.08.2009, 08:28:57)

Re: Пропажа темы №100000 на forum.omsk.com или кого нельзя брать в модеры

поочитал: http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=100026
1. тема начинается со слов хватит ныть. Это извинение? не похоже.
2. там где идёт само по себе извинение - оно выдержано в стиле стёба. Так не извиняются, так хотят обидеть.
3. мне кажется что ты могла бы потратить своё время на тот ресурс, где тебе не надо будет бояться что ктото, у кого мало сознательности, по амбициям/наглости или просто потому что у него есть власть нажмёт кнопку удалить. Например standalone-blog. Ну или сообщество где в рамках движка и в идеологии уже заложен механизм не допускающий подобное.

То что он некрасиво поступает ему чести не делает. Но причина того что он так поступил - в том что он смог так поступить.

Недостаток движков и идеологии обычных форумов (мотераторы-админы могут всё и при этом никто ничего не узнаёт) делает возможными подобные инцеденты. Это исправимо лишь переделкой идеи сообщества, а затем и дополнением средств дыижка. Врядтли это грозит форум-омск-ком.

Сейчас думаю над идеей чтобы в омск.бе сделать невозможным удалять посты, и чтобы история редактирования всех вариантов сохранялась.
А дальше- есть совет администраторов, и они (любой из) - могут как выяснить что произошло, так и вернуть всё на место.

Ещё конечно надо предусмотреть статус темы (не только открыта/закрыта, но и видимая/невидимая - чтоюы откровенный спам автоматически скрывался.

Re: Пропажа темы №100000 на forum.omsk.com или кого нельзя брать в модеры

ну...  мозгов палата - общаться на подобных ресурсах и пытаться справедливости добиться  ;)

Re: Пропажа темы №100000 на forum.omsk.com или кого нельзя брать в модеры

В общем то, все завершилось, как и стоило ожидать - тему Apricot удалили. Мужчина ясно дал понять, что он обсос, и сей факт, лично я не обломаюсь использовать в каком-либо споре.

 

Дизайн сайта отсутствует
оформление: Группа «САМОВАРчик»

[ Сгенерировано за 0.014 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.94 MiB (Пик: 2.01 MiB) ]