Объявление

Хотите приглашение на сайт? Пишите: niikto@samovarchik.info


 

Re: Internet Explorer 9 не может сохранить фото в jpg

Уже несколько раз столкнулся: пытаюсь сохранить понравившуюся картинку *.jpg кликаю на ней "сохранить изображение", открывается обычный диалог сохранения, только вот картинка там называется untitled.png и другие форматы выбрать нельзя. При этом сама картинка jpg  а не png.

Поискал в сети, нашел в англоязычном интернете:

http://boardreader.com/thread/Why_does_ … c53e4.html
http://answers.microsoft.com/en-us/ie/f … 78cb4b3f13
здесь не помогли

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?for … art=920#20

пытаюсь сохранить каккю-нить картинку с сайта, а она у меня пытается сохраниться не так, как она в оригинале (.jpg .png .gif), а как untitled.bmp!
Такое у меня бывало раньше, когда IE был перегружен количеством окон... Сейчас же такое всегда, приходится клипарты каждый раз сохранять регетом... 
Как с этим бороться???
...
Переполнена папка Temporary Internet Files - папка Временных файлов интернета.

http://www.windowsphotostory.com/Photog … oblem.aspx
а эта ссылка мне как бы намекает что такая проблема была и в более старых версиях IE

В общем получается что у меня открыто 40 окон сфотографиями москвы, National Geographics, и т.п., и чтото переполнилось у IE (на диске C: свободно 11 ГБ), и я должен перезапускать браузер. чтобы снова продолжить сохранять понравившиеся мне фотографии. И это, оказывается уже не одну версию такая проблема. Господин Дж. Карлин бы на моём месте наверно спросил, Ребята из редмонда. вы дебилы? или вы для прикола лишь сделали возможность открывать больше одного окна в браузере? или я купил кучу памяти и поставил 64-х битную систему чтобы открывать не более одного, ну или скажем. 3-х окон?

Re: Internet Explorer 9 не может сохранить фото в jpg

Кстати если кто не знает. и попал в эту ситуацию, и очень напрягается, потому что все нормальные браузеры давно уже позволяют открыть последний сеанс просмотра (опера - автоматом. файрфокс и хром - по запросу), и только IE автоматически делает это лишь если работа системы была прервана не корректно (проще говоря ктото щёлкнул рубильник).

Оказывается можно попробовать открыть последний сеанс, но для этого надобно копаться в меню:

Меню - Сервис - Повторное открытие последнего сеанса просмотра. Это поможет только если у вас было одно окно (с множеством вкладок). Если окон было несколько - откроется только то, кторое было закрыто последним.

Всё для людей в Internet Explorer 9 !

Источник: http://answers.microsoft.com/ru-ru/ie/f … 586190bce0

 

Дизайн сайта отсутствует
оформление: Группа «САМОВАРчик»

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.87 MiB (Пик: 1.92 MiB) ]