Объявление

Хотите приглашение на сайт? Пишите: niikto@samovarchik.info


 

Re: монитор Samsung 971P

Уже около полугода дома пользуюсь монитором Samsung 940Fn, о обычные мониторы на tn-матрице вызывают у меня чувства неполноценности. Причём иногда попадаются мониторы на которые смотреть скорее приятно, но часто - совсем дешевые (особенно на мониторах экономят в корпорациях, где я обслуживаю компьютерные сети), изображение на них смотреть просто противно.

Встал вопрос какой монитор покупать в офис себе. Ясное дело что сотрудникам хватит и нееплохих tn-фильмов. Главное чтобы было 19 дюймов (5х4 а не широкоэкранные), т.к. это намног оудобнее для глаз - ведь там больше точка. И чтобы была равномерной подсветка, хороший контраст и никаких мерцаний. Если это всё в порядке - считаю что трудящиеся останутся довольны.

А вот я, уже избалованный PVA-матрицей дома, вовсе не хосу связываться с tn-фильм технологией на работе.

присмотрел себе монитор Samsung 971P:

вот он белый: http://www.nix.ru/autocatalog/lcd_samsu … 54783.html

черный: http://www.nix.ru/autocatalog/lcd_samsu … 54782.html

ну и сапфировый докучи: http://www.nix.ru/autocatalog/lcd_samsu … 75495.html

мне лично больше челый и черный нравятся. Хотя я ещё видел коричневый - тоже оригинально. может это и был сапфировый, но в магазине было темно :) .


Вобщем по параметрам это очень хороший монитор, вот тут его обсуждают на ixbt: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=28:20053 наговорили про него много, но в общем сводится к тому что монитор очень хороший, нет косяков с подставкой, которая разбалтывалась у прошлой модели - 970, и цвета даёт отличные, хоть матрица немного медленная. но мне это не критично - я же не игрок :) а для Фоток этот монитор идеален! тем более для работы с текстом он тоже очень хорош.

Еще один тест:
http://www.thg.ru/display/samsung_971p_ … 71p_1.html
http://www.thg.ru/display/samsung_971p_ … 71p_2.html
http://www.thg.ru/display/samsung_971p_ … 71p_3.html

 

Дизайн сайта отсутствует
оформление: Группа «САМОВАРчик»

[ Сгенерировано за 0.012 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.86 MiB (Пик: 1.92 MiB) ]