Объявление

Хотите приглашение на сайт? Пишите: niikto@samovarchik.info


 

Re: раздел о фотографии

достаточно поискать на "вконтакте", как становится понятно, что омским фотографам в инете и податься то некуда :)  создают разрозненные группки, где есть свои конкурсы, публикуют там снимки, обсуждают их...   фотографы - оччень тщеславный народ :)  зрители им нужны...  нужны опытные советчики, просто зеваки и те, кого можно перерасти... 

1. Галерея (здесь только выкладывать снимки, никаких обсуждений, которые больше мешают воспринимать своим, незамутнённым разумом, увиденное. причём наличие меток вовсе и не возбраняется!  только за :)  это для того, наверное, чтоб желающий мог "вытащить" искомое из большого количества снимков и связаться с авторм...  кстати, счас вот я поняла, что к одной фоте желающий её опубликовать должен сделать не менее 3-х меток...  например: "Кафедральный собор" "лучи заката" и "осень"...  на photosight.ru есть кроме меток и "условия съёмки", что и вовсе даже неплохо!  я, как новичок в этом деле, могу посмотреть, в какое время суток снят кадр, было ли ветрено или светила луна, трясло ли автора по ухабам в машине или же он со штативом снимал, и перенять опыт сразу же, а после -  самой испробовать... только вот там не используется это в полном объёме, к сожалению...  как же обязать посетителей заполнять хоть немногим кол-вом информации эти пункты, непонятно вот что-то....
2. Что-то вроде форума для обсуждения фото, обмена навыками, продажи фототехники, назначения встреч для фотокроссов и объявления конкурсов...
3. школы, клубы, студии, отдельные группы людей...  в общем, контакты! с кратким описанием, со ссылкой на сайт и отзывами уже столкнувшихся :)

Re: раздел о фотографии

Тут на IXBT видно, как можно устроить фотогалерею. Мне нравится. Пока что сомневаюсь  насчёт того, как разграничить мир любителей-фотографов и профи с миров людей, которые пожелают выкладывать именно свои, домашние фотки... Или их и не отделять вовсе...

Re: раздел о фотографии

кстати, про омских фотографов:  есть свои ресурсы (ассоциация свадебных фотографов, сайт, созданный fotomehanikом... ещё кое-что можно найти...

 

Дизайн сайта отсутствует
оформление: Группа «САМОВАРчик»

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.87 MiB (Пик: 1.93 MiB) ]