Объявление

Хотите приглашение на сайт? Пишите: niikto@samovarchik.info


 

Re: Поисковая система (не по сайту, а по Омскому интернету)

приемры, идеи:

bing.com

Microsoft запустила поисковик Bing, который займет место Live Search. Bing открылся сразу на нескольких десятках языков, включая русский. Пока наиболее развитым является американский раздел Bing. Русская и другие европейские разделы Bing проходят бета-тестирование и доступны в режиме preview.
Разработчики позиционируют Bing не как обычный поисковик, а как место для быстрого принятия решений. Bing позволяет получать данные о товарах (в том числе и цены), заказывать авиабилеты, а также использовать местный поиск, предоставляющий карты и информацию о барах, ресторанах и магазинах.
Как и многие другие поисковики, Bing умеет искать не только текст, но также изображения и видеоклипы. Кроме того, он умеет отвечать на простые вопросы.
Новый поиск, основным заявленным свойством которого были простота и скорость поиска, действительно отличается от предыдущих поисковых продуктов компании. Особо отмечается функция быстрого превью, которая ускоряет просмотр интересующего результата.
Поиск по картинкам и видео организован в виде отдельных фильтров, работает вполне качественно, однако практически не показывает видеорезультатов с одного из самых популярных видеохостингов Интернета, а именно - YouTube.
Одним из основных недостатков оформления поисковой системы, который сразу бросается в глаза, является несколько навязчивый фон стартовой страницы, на котором расположены яркие и отвлекающие от поискового поля изображения.

По материалам: www.lenta.ru, www.searchengines.ru

лучше всего использовать избранный поиск google, и включать туда омские сайты из каталога.

 

Дизайн сайта отсутствует
оформление: Группа «САМОВАРчик»

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.86 MiB (Пик: 1.92 MiB) ]