Объявление

Хотите приглашение на сайт? Пишите: niikto@samovarchik.info


 

Re: CAPTCHA

http://start.webmoney.ru/Signup.aspx
здесь не нравится:

1) запоняю анкету на первом шаге
2) нажимаю "продолжить" , она мне показывает введеные мной данные, и спрашивает правильно ли я всё ввел, можно нажать "продолжить"  или вернуться и исправить чтото - нажав "вернуться".

Допустим я ошибся в написании email - я нажимаю вернуться, капча там уже новая - т.е. я исправляю емайл, ввожу новую капчу и нажимаю "продолжить"  - снова попадаю на вторую страницу - где показано что я ввёл.

Это хорошо, но:

3) если я после заполнения анкету нажму "продолжить"  внизу страницы, а потм  замечу что чтото не так и решу вернуться, но нажму назад в браузере, а не "вернуться" внизщу страницы, то я вернусь и все поля будут заполнены, исправлю ошибку, а капча то там - старая. она уже введена. но сессия то сменилась, и на самом деле там должна быть новая капча!

и вот я нажимаю "продолжить" и мне выдаётся что капча заполнена неправильно (ну конечно - ведь там должна быть новая картинка, а из кеша браузер вытащил старую) т.к. я вернулся просто средствами браузера, и естественно что значение прошлой капчи не совпало с настоящей капчей, которую я не увидел. Ну после этого данные не теряются и можно теперь уже правильно подгрузившуюся капчу рассмотреть, заполнить и продолжать. Хотя осадок остался :(


Хотелось бы чтобы не было на сайте штук дублирующих кнопки браузера (то же самое, скажем напрягает в Gmail - когда из письма хочу вернуться в папку входящие- нажимаю на стрелку "назад" на панели браузера, а ничего не происхордит. И только потом понимаю что надо нажать на входящие.

А капча должна была обновиться при переходе назад средствами браузера.

 

Дизайн сайта отсутствует
оформление: Группа «САМОВАРчик»

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.86 MiB (Пик: 1.92 MiB) ]