Объявление

Хотите приглашение на сайт? Пишите: niikto@samovarchik.info


 

Re: QS: Форум "Программная Помощь"

Раздел "Программная Помощь" предназначен для пользователей системы "Афина", и других неопытных пользователей, чтобы они могли рассказывать о своих проблемах при работе с различным Программным обеспечением.

Если вы пытаетесь установить на компьютер какую то программу, и она не запускается, не работает или работает неправильно, с ошибками - - задайте вопрос в этом разделе.

Для этого сперва зарегистрируйтесь если вы в первый раз на этом сайте, и нажимайте в форуме "Программная Помощь" ссылку "Начать новую тему".

Учтите, что чем подробнее вы опишите свою проблему, тем больше шансов что вам смогут помоч.

Например:

Помогите, не могу получить почту

это неправильно заданный вопрос, т.к. неизвестно через какое соединение, какой программой и в какой операционной системе вы пытаетесь это сделать. А ещё и сервер накотором почта имеет значение.

Вот пример правильно заданного вопроса:

Здраствуйте, Я пытаюсь получить почту через TheBat! 3.5. Выдаёт server answer: password iccorect. Система у меня Windows 2000.

В этом примере посетитель указал минимально необходимые данные и можно догадаться в чём проблема, задавать ему уточняющие вопросы и потихоньку выяснить причину проблемы и описать ему её решение.


Вывод: Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа.

 

Дизайн сайта отсутствует
оформление: Группа «САМОВАРчик»

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.86 MiB (Пик: 1.92 MiB) ]