Объявление

Хотите приглашение на сайт? Пишите: niikto@samovarchik.info


 

iPhone для меня долго уже является другой вселенной, про которую и думать то неохота. что то отпугивает. непривычное, чужое... Я так неосознанно думаю несколько лет. А пока что с интересом просматриваю попадающиеся на глаза материалы, статьи, сравнения про Iphone/android/etc. но покупать не спешу...


Несколько видео:

сравнение iphone 3g, 4, 4s

iphone 4 vs 4s - speed test

iphone4 и 4s сравнение


Краш-тесты

Бросаем iPhone 4S с плеча

Apple iPhone 4. Краш-тест мобильного телефона

Замечу, это не для того чтобы доказать что лучше, а что хуже, эта подборка, чтобы быть в курсе...

Редактировался ktokto (18.02.2013, 20:23:35)

кстати, недавно вот настраивал wi-fi на Sony Xperia LT20 (Android 4) и iPhone 4:
зашел в настройки, потом отвлёкся, стал искать значения, какие ip-адреса статические им выделены уже (в hosts), оба уснули. Когда разбудил андройда - продолжил вводить последнюю цифру IP-адреса, а когда разбудил iPhone - пришлось всё водить заново. Пустячек, но неприятный!

(а это уже сравнение :)

У меня был не большой опыт общения с iphone4 и 4s. Разницы между ними я большой не заметил, если только в пикселях камеры, но держал я их в руках не долго, от силы 15-20мин., может если бы юзал бы их подольше, может бы и обратил внимание на какие то мелочи. А так я владелец смартфона на базе андройд, и поэтому пока роднее него у меня нет!!!

 

Дизайн сайта отсутствует
оформление: Группа «САМОВАРчик»

[ Сгенерировано за 0.012 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.87 MiB (Пик: 1.93 MiB) ]