Объявление

Хотите приглашение на сайт? Пишите: niikto@samovarchik.info


 

Re: Обновление сертификата Webmoney

второй раз теряю кошелёк Webmoney.

Дело в том, что я использую браузерную версию - Webmoney Keeper Lite, а не устанавливаемую на ПК программу Keeper, потому что терпеть не могу лишний софт в своёй системе.

и вот, чтобы авторизоваться в кошельки через браузер, надо иметь сертификат, он должен быть внедрён в браузер.
Каждый год этот сертификат надо продлять, и как это сделать с картинками рассказано на сайте Webmoney. Но - только для IE.

я пользуюсь Opera, и для этого браузера таких решебников нету. Более того, поискав по интернету - я понял что решения какбы нет вообще.

Вебманистам наплевать на адептов иных браузеров.

вот несколько ссылка, которая прояснит ситуацию и "костыли" для частичного решения:
http://forum.searchengines.ru/showthrea … 620&page=2

Вообще конечно ситуация идиотская - я просто хочу удобно пользоваться этой системой, и не хочу читать про шифрование там, про то как управлять цифровыми сертификатами и т.п. но при этом я хочу пользовать ЛЮБИМЫЙ браузер  не устнавливать всякие дрянные програмки для того чтобы иногда провести платёж).

А вебманисты думают что я должен быть без ума от их поделок и не могут сделать для меня удобными все свои реализации. Хотя заявляют об этих возможностях.

Надоело! Перехожу на yandex.money

 

Дизайн сайта отсутствует
оформление: Группа «САМОВАРчик»

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.86 MiB (Пик: 1.92 MiB) ]