Объявление

Хотите приглашение на сайт? Пишите: niikto@samovarchik.info


 

Re: Телефония На Ипподромной

Добрый день! 03.12.11 в очередной раз не корректно работали телефоны на Ипподромной. Зависла одна трубка и не все звонки проходили, еще одна постоянная проблема нашего филиала, срываются звонки!!! Это периодическая  история.... Примите меры пожалуйста!!!

Re: Телефония На Ипподромной

Артур пожалуйста изложи подробно по шагам, как происходил каждый случай?

Re: Телефония На Ипподромной

1)Проблему с 224 трубкой я исправил, дело было в том что ее кто то отвязал от базы, что она сама отвязалась мне слабо вериться уж очень малая вероятность. Будте аккуратней с настройками трубок.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2) Вторая проблема мне не понятна, что то из области фантастики, по описанию некоторых сотрудников могу лишь сказать то, что когда вы берете трубку а там короткие гудки, то дело тут в задержке, что трубку положили, а напряжения на линии еще осталось, это знакомая ситуация....
Обрывы во время разговора, мне говорили о них, как и при каких обстоятельствах случаются не у кого информации нет, проблема хаотична и не закономерна, выявить причину крайне сложно, мне нужно больше деталей, так как причин очень много и метод исключения тут тоже не работает. Совсем скоро будет замена оборудования на станции, чтоб был определитель у продавцов и всех других проводных абонентов, возможно проблема уйдет, так как ни кто из абонентов безпроводных(приемка) не жаловался на подобную проблему.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
!!!!!Очень важно чтоб обращения за помощью было как можно больше информативным, а не Эмоциональным, вы даже не написали какая трубка зависала итд... Очень прошу более подробней в следующий раз излагать свои проблемы...

Редактировался Barssoft (04.12.2011, 15:46:00)

 

Дизайн сайта отсутствует
оформление: Группа «САМОВАРчик»

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.87 MiB (Пик: 1.93 MiB) ]