Объявление

Хотите приглашение на сайт? Пишите: niikto@samovarchik.info


 

Цена ~100$ (у AT&T). В нём есть NFC, 5-Мп камера +1,6Мп-фронтальная), 4,3-дюймовый экран 1280x720, операционная система Android 4.1 Jelly Bean. Поддерживает LTE, Bluetooth 4.0. Процессор Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,4 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной флеш-памяти. Несъемный литий-полимерный аккумулятор емкостью 2000 мАч. Размеры: 125,6х64,93х8,96 мм

Примечательно, что давно уже не было заточенных под facebook аппаратов HTC (после chacha+). А ещё это первый (после древнего G2) аппарат на андройде от HTC - не с Sense, а со стандартной оболочкой.
а, да, там ещё поверх этого оболочка Facebook Home: Вместо домашнего экрана и экрана блокировки Home загружает самообновляемую ленту новостей Facebook. Программа Chat Heads объединяет мессенджер Facebook и программу приема-отправки SMS. Она открывает окно диалога поверх всех запущенных программ, а также поддерживает групповые чаты. Все уведомления пользователь Home получит, не заходя в социальную сеть — в т.н. фоновом режиме. Также интерфейс позволяет изменять статус и загружать фотографии.
оболочку Facebook Home можно отключить полностью - тогда и останется стандартная оболочка Android.

Home будет доступна не только обладателям HTC First. C 12 апреля ее смогут бесплатно загрузить также обладатели HTC One X, HTC One X+, Samsung Galaxy S III и Galaxy Note II. Чуть позже доступ к ней появится у владельцев Samsung Galaxy S4 и HTC One, а затем и у обладателей других популярных Android-девайсов.


http://www.ferra.ru/ru/mobile/news/2013 … -Facebook/
350460.png

больше фоток: http://www.dp.ru/a/2013/04/05/Smartfon_ … st_sozdan/

вот сравнение с One: http://versusio.com/en/htc-first-vs-htc-one

 

Дизайн сайта отсутствует
оформление: Группа «САМОВАРчик»

[ Сгенерировано за 0.044 сек, 10 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.86 MiB (Пик: 1.92 MiB) ]