Объявление

Хотите приглашение на сайт? Пишите: niikto@samovarchik.info


 

Дело было так: сижу, ночью 28-29.03.2013, редактирую статью: http://samovarchik.info/viewtopic.php?id=306
Закачал несколько картинок, сам файл программы, отправил, потом отредактировал, потом ещё решил дополнить, нажимаю редактировать снова, а мне выдаёт ошибку! Темы такой, пишет, нету.

Я нажимаю "Вы писали", и вижу что на сайте последние сообщения за 22.03.2013. Испугался я за целый месяц работы, стал писать хостеру. мол не делали ли чего с БД. А хостер, оказывается предупреждал что будет переезд сервера в другой ДатаЦентр. Успокоили, что на финише переезда восстановят бекап (вчерашний). Ещё посоветовали мне ничего не писать пока не уведомят что переезд закончен.

Наутро прислали письмо, что уже можно писать, захожу на сайт, да - последние сообщения за вчера, статьи нету, ну я её сохранил и теперь снова отредактировал. т.е. восполнил потери.

Ситуация конечно неприятная...

Обнаружил что не мог зайти в cpanel. починили...

Ещё обнаружил что "побиты" несколько файлов-вложений, начиная с 1115-го. написал хостеру.

файлы восстановились из архива. Смотрите, если всё ещё у кого то есть битые, напишите сюда ссылку на файл, я снова попрошу хостера.

те которые я проверил - стали целыми.

 

Дизайн сайта отсутствует
оформление: Группа «САМОВАРчик»

[ Сгенерировано за 0.012 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.87 MiB (Пик: 1.92 MiB) ]