Объявление

Хотите приглашение на сайт? Пишите: niikto@samovarchik.info


 

Re: Афина

Этот форум предназначен для пользователей системы "Афина".

Вопрос: Что такое "Афина"?

Ответ: "Афина" это собранные вместе алгоритмы по улучшению для пользователя системы MS Windows XP.

"Афина" - это Windows XP SP3 + все патчи безопасности и другие дополнения (.Net Framework 1.1-3.5, Silverlight и многое другое)
Гораздо меньше шансов, что на "Афине" у Вас чтото не заработает, изза нехватки какого то компонента, чем на системе из магазина.

"Афина" - это оптимизация базовой системы и отсутствие лишнего. В системе предустановлены лишь бесплатные архиватор 7Zip, и графический редактор Paint.net. Никаких пиратских программ, Вы можете не бояться использовать её в офисе. Вы можете не бояться что какая-то программа не станет работать изза уже установленой другой программы - в этом преимущество перед "сборками".

"Афина" - это предустановленный в системе бесплатный антивирус. Вам не придётся мучаться, выискивая ключи к пиратским антивирусам.

"Афина" - это предустановленные в системе видео-кодеки. Можно сходу проигрывать практически любой видеоролик.

"Афина" - это Набор из более чем 30 портабельных программ. Программы из набора работают не зависимо от того какая система установлена и сохраняют Ваши настройки, почту, историю ICQ и т.п. в своей папке даже после переустановки системы. Они также работают если их перенести на другой компьютер.

"Афина" - это возможность восстановления полной работоспособности системы за несколько минут. Если Вы заразили систему вирусом, или внезапно отключили электричество и чтото случилось с системным диском, или если вы установили программу, которая привела к неработоспособности системы и компьютер больше не запускается.
Для этого Вам нет необходимости вызывать нашего сотрудника на дом. Достаточно просто позвонить, или воспользоваться руководством.
Были случаи, когда человек в другом городе звонил нам и спрашивал как вернуть систему в работоспособное состояние, и мы диктовали ему пошагово - на какие кнопки нажимать.

За год существования системы, "Афина" установлена более чем на сотне компьютеров. При каждой установке клиенты задавали вопросы, которые Мы собрали в текстовое руководство с картинками, ссылка на которое есть на каждом настроенном нами компьютере - прямо на рабочем столе. И теперь ответы на многие вопросы пользователь может найти. даже если он забыл спросить нас. Если всё таки там нет ответа на его вопрос. он может задать его на этом форуме поддержки.

В этом форуме можно задавать вопросы по самой системе "Афина", её настройкам, устройству. Можно обсуждать плюсы и минусы тех или иных базовых настроек, можно предлогать что-то изменить в базовой системе.

Здесь можно обсуждать целесообразность состава набора портабельных программ в комплекте "Афины" (d:\nabor\), предлогать включить в набор те или иные программы.



Здесь сотрудники "САМОВАРчика" рассказывают о необычных, проблеммных случаях при внедрении Афины (указывая аппаратное обеспечение и порядок действий).

Для этого сперва зарегистрируйтесь если вы в первый раз на этом сайте, и нажимайте в форуме "Афина" ссылку "Начать новую тему".




Если у Вас возникли вопросы по другому Программному обеспечению (не из состава "Афины"), задавайте их в этом форуме: Программная Помощь

Если у Вас возникли вопросы по Аппаратному обеспечению, задавайте их в этом форуме: Компьютерная помощь

 

Дизайн сайта отсутствует
оформление: Группа «САМОВАРчик»

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 12 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.87 MiB (Пик: 1.93 MiB) ]