Объявление

Хотите приглашение на сайт? Пишите: niikto@samovarchik.info


 

Логотип:

smv_logo299.png
299 x 299   |   7.64 KiB   |   Скачано: 849   |   Комментарии (0)
Логотип Группа "САМОВАРчик" авторства Захара

обновил favicon авторства Захара. теперь много лучше! :)

favicon_smv.png
16 x 16   |   572 B   |   Скачано: 426   |   Комментарии (0)
favicon авторства Захара

Редактировался ktokto (08.11.2011, 01:55:44)

Самоварчик - или самовар - как символ идеи, сплочающую коллектив и позволяющую творить что-то - это понятно, оригинально и если не докапываться то интересно и самобытно.
Но,  с тех пор, как услышал от Паши об идее самоварчика - меня не покидала мысль о какой-то незавершённости в образе этого самого самовара.
Я хочу быть правильно понятым - я не учу как быть и что делать, не выпендриваюсь и не хочу показаться человеком, который разбирается во всех вопросах - я не такой.
Наоборот хочется внести конструктивное предложение для завершения образа самоварчика - для его дальнейшего так сказать процветания и благополучия.
Итак - есть самовар, он виден и понятен тем что, что что-то варит сам. Но рядом с самоваром ничего нет - белый фон. И это непонятно. Самовар ни к чему не привязан идеологически - тоесть он конечно есть, но вокруг картинки нет ничего. Мне кажется, что образ был бы более полон и раскрыт если, рядом что-то было. Что? Не знаю. На вскидку - чашки с чаем, какие-нибудь сладости или еда, человек сидящий рядом и что-то делающий, может быть како-то дым, облака в виде каких-то маленьких форм..... Далее, что дает самовар - чай или он просто греет воду
Понятно что группа самоварчик не производит чай и воду они не греют, но продукты их творческой и интеллектуальной деятельности от этого менее "самоваркими" не становятся - короче можно попробовать графически рядом или на фоне самовара показать то что творит группа и чем она занимается.
Если коротко, то всё - с наилучшими пожеланиями и уважением всем самоварам этой группы  :) 
Творческих идей и финансовой независимости  :)

 

Дизайн сайта отсутствует
оформление: Группа «САМОВАРчик»

[ Сгенерировано за 0.012 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.94 MiB (Пик: 2 MiB) ]