Объявление

Хотите приглашение на сайт? Пишите: niikto@samovarchik.info


 

Re: подпроект: Видео по боевым искусствам

Из разговора с В.В.Бондаренко:

Собирать коллекцию VCD на сегодня - не перспективно, т.к. полезного дял непосвященных там мало.
Если надо - принести много дисков, перепишет множество VCD. Но копить всё подряд по тайцзи например - не имеет смысла.
Можно взять несколько избранных дисков, для специалистов - если делает твой учитель так, то ты можешь савнить и спросить у него какие то моменты.

Пример по Багуа: В.В. берёт диски чтобы посмотреть как делают другие. Но после просмотра он понял что ничего лучше чем делает Ди Гоюн - не видел, а больше диски и не нужны).


Моё мнение - ну, хотябы для этого диски пригодились. Согласен что диски - это скорее демонстрашка уровня. Но для этого они очень неплохо подходят. А, т.к. мастеров немало, то следует собрать небольшую коллекцию - чтобы иметь полезный контент для большего числа посетителей проекта martialarts.org.ru

Здесь есть два вопроса:
1) место на сервере не резиновое. и туда помеситть много-много не получится.

Получится много, но - надо выбирать самое лучшее. На фигню мне мето жалко тратить.

2) Правообладатели могут взбунтоваться. Поэтому пжалуй надо урезать качество, ссылаться на источник с намёком что там можно купить оригинальные диски и выкладывать не всё, а лишь кусочки (самые интересные).

Re: подпроект: Видео по боевым искусствам

для реализации проекта необходимо реализовать возможность прикреплять видео к сообщениям (и, т.к. оно в формате flv - написать быстрый-старт "как конвертировать видео в flv-формат и правильно разместить на сайте".

буду думать...

 

Дизайн сайта отсутствует
оформление: Группа «САМОВАРчик»

[ Сгенерировано за 0.012 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.87 MiB (Пик: 1.93 MiB) ]